Die Vergabe der Pokale findet an der Julius-Wipfel-Jubiläums-Ausstellung am 16.04.2023 in Bruchsal statt.

Anregungen, Korrekturen und Änderungswünsche werden gerne unter der folgenden Email entgegengenommen :

 

 

 

 

 

 


TOP 10 Ergebnisse 2022 ( Stand 12.07.2022)
HundZuchtbuch-Nr.Punkte 
Kim vom MalefinkbachtalEKW 21050107
Karlo vom MalefinkbachtalEKW 2104574
Kasimir von FalkenseeEKW 1805262
Jule vom MalefinkbachtalEKW 1914959
Jaron vom Malefinkbachtal EKW 1914639
Don Tom vom WengertEKW 2105839
Finley-Sam von Farthen DûrEKW 1710637
Anouk vom SchwarzwaldwolfEKW 1609627
Demon Mazikeen vom WengertEKW 2106225
Bhenya vom Bieler BodenKZG 2005024
Bahati vom Roten BlutmondKZG 2012124
Amaro vom Leyer ForstEKW 2004724
Faye-Youma vom WolfsstübchenEKW 2102624
Basima vom Schloß VirmondEKW 2111024
Akima vom PößnitztalKZG 1906323
Benito de la montagne le chateauEKW 1704823
Flóki Faramir vom WolfsstübchenEKW 2102522
Sir Lenox vom Bahnhof-ZooLOF5Eur17320/022
Frieda vom WolfsstübchenEKW 2102821
Bilbo von den Rotbach Auen EKW 1706119
Finya vom WolfsstübchenEKW 2102715
Arondo vom JacarandaboomKZG 1809615
Blu Bao vom FederseeEKW 2107215
Asami von den Saarner AuenEKW 1703515
Alfons von den Waldnaabauen EKW 2103914
Akari von den FusselmonsternKZG 2013514
Darya Freya vom WengertEKW 2105913
Anuuk vom RosburgseeKZG 2110313
Aminda-Okami vom RosburgseeKZG 2110713
Cooper vom Doberaner LandEKW 2108913
Boron Flóki vom Further DrachenwaldEKW 2006113
Chichi vom Doberaner LandEKW 2109313
Chilli von der SchönseewieseEKW 2001913
Aslan von der PalmeninselKZG 2007713
Caruso von der RhinspatzenKZG 1911313
Daiki Ex Lupa NigraKZG 2108413
Nando-Pervin von FalkenseeEKW 2005313
A-Samu vom SchwarzwaldwolfEKW 1609813
Shirin vom Bahnhof-ZooLOF 1732113
Davina ex Lupa NigraKZG 2108713
Neda von FalkenseeEKW 2025813
Cecile Van MoorvreugdEKW 1603513
Abalin vom MaulwurfKZG 1810813
Djara vom BiggeseeEKW 1709113
Euslots NashiraDK 03062-201813
Sachiko of Silver Stars HomeLosh 130067313
Fenrir vom BiggeseeEKW 2008612
Anton vom RosburgseeKZG 2110212
Aennie vom RosburgseeKZG 2110412
Akela-Merlin vom Schloß VirmondEKW 2001112
Fiva von der Windheimer InselKZG 1605712
Jishu von der JungfernmühleEKW 2006812
Ascii von den FusselmonsterKZG 2013312
Dea ex Lupa NigraKZG 2108512
Biene Maya vom Further DrachenwaldEKW 2006412
Charlotte van MoorvreugdEKW 1603912
Diego Sid vom WengertEKW 2105711
Anouk vom WengertEKW 1504711
Cayn von den KraichgaubärenEKW 2008011
Bronko von den KraichgaubärenEKW 1909811
Amanij von den KraichgaubärenEKW 1800611
Piu Monaos des Legendes de RetzLOF2451/184311
Dai-Kenji bi uns to HuusKZG 1503511
Alfi vom WengertEKW 1504511
Dana ex Lupa NigraKZG 2108511
Dyremose Connor DK 20400/201911
Alva vom Schloß VirmondEKW 2001610
Arco von den RuhrtalhöhenEKW 1905410
Aponi von der Lommatzscher PflegeKZG 1604410
Capone-Groll vom LerchenspornEKW2110310
Barisha aus der Schloss-SchmiedeKZG 2012810
Caya von den Kraichgaubären EKW 200839
Annelies von den Waldnaabauen EKW 210449
Angie-Rosa von den WaldnaabauenEKW 210429
Cyra von der KraichgaubärenEKW 200849
Kolya vom FalkenseeEKW 180539
Floki vom WindelsteinEKW 191058
Captain von den KraichgaubärenEKW 200798
DaNiah ex Lupa NigraKZG 210868
Baluga von den KraichgaubärenEKW 190998
Jamala von der Jungfernmühle BerlinEKW 200714
Baran vom Doberaner LandEKW 200061
B-Mogli Vom Doberaner LandEKW 200071
0
0

Veteranen
HundZuchtbuch-Nr.Punkte 
Baffy vom MalefinkbachtalEKW 1204424
Flynn von der Jungfernmühle BerlinSHSB 72381612
Leiionspitz Marvellous MadhuriEKW 0970612
Jordi-Amanij von den WuppertatzenEKW 1312712
Tatra von der PferdekoppelEKW 0918111
Hiromi vom Bahnhof-ZooEKW 1470210
0
0