Die Vergabe der Pokale findet auf der letzten
EKW-Schau des Jahres statt.

Anregungen, Korrekturen und Änderungswünsche werden gerne unter der folgenden Email entgegengenommen :

 

 

 

 

 

 


TOP TEN Ergebnisse nach 13 Ausstellungen ( Stand 31.12.2019)
HundZuchtbuch-Nr.Punkte
Indira of Ice von den WuppertatzenEKW 1204193
Jordi-Amanij von den WuppertatzenEKW 1312789
Fantasy Zora Lupus FerratusPKR. V-2771178
Gianna Gräfin von AntinaEKW 1708762
Kasimir von FalkenseeEKW 1805259
Esmeralda-Cookie vom ÄhrentalEKW 1210952
Baluga van MoorvreugdEKW 1405751
Arzu von den Hellweg RabaukenEKW 1403649
Baffy vom MalefinkbachtalEKW 1204449
Conrad von der TraunseebahnÖHZB 137449
Jule Mon cher petit FilouEKW-Ü 1770149
Artaio's BosseNO35289/1744
Benito de la montagne le châteauEKW 1704840
Lemmy vom FliederbergKZG 1708640
A-Samu vom SchwarzwaldwolfEKW 1609839
Hera Senne Wölfin vom MalefinkbachtalEKW 1800539
Hikari von der Jungfernmühle BerlinEKW 1802535
Balou vom Tal der MühlenZG 1700534
Vanny von der PferdekoppelEKW 1306730
Bajuscha vom SchwarzwaldwolfEKW 1808026
Balu vom SchwarzwaldwolfEKW 1807426
Dai Kenji bi uns to huusKZG 1505326
Ilvy vom MalefinkbachtalEKW 1904026
Finley-Sam von Farthen DûrEKW 1710625
Grace Minou von der SternenkateKZG 1710025
Ikitou von FalkenseeEKW 1700225
Kira von FalkenseeEKW 1805725
Vito von der PferdekoppelEKW 1306425
Amanij-Hannibal von den KraichgaubärenEKW 1800624
Arco vom SchwarzwaldwolfEKW 1609724
Chevalier von der MarderburgKZG 1500224
Bila von der SchönseewieseEKW 1805023
Bilbo von den Rotbach Auen EKW 1706123
B-Franzi vom SchwarzwaldwolfEKW 1808222
Dakota von den SchlossberghöhlenKZG 1808822
Bo Bo vom GinstergartenEKW 1608321
Lazar-Jordi von den WuppertatzenEKW 1601521
Denno vom WildseeEKW 1707520
Akela vom SchwarzwaldwolfEKW 1609519
Cecile van MoorvreugdEKW 1603517
Húnar-Hjúki von MalefinkbachtalEKW 1800317
Darya von der Marille KZG 1803015
Noochka des Legendes de RetzLOF10921/015
Agnes von der SchönseewieseEKW 1701114
Akuma von den KraichgaubärenEKW 1800814
Captain Freddy van MoorvreugdEKW 1602914
Davina vom WolfsstübchenEKW 1602214
Jil-Nirina Waolfangel-AaronLOF5EUR8020/166314
Akira vom GinstergartenEKW 1505313
Aron vom Lewitzblick KZG 1418913
Auri vom TraventhalKZG 1804513
Balin von der SchönseewieseEKW 1804613
Bolle vom LoekampKZG 1808013
Contessa von BornebyKZG 1807613
Corvina von Farthen DûrEKW 1304813
D'Shanti von der EschenburgEKW 1214713
Darco von der Marille KZG 1802913
Empress Esada de la Dynastie RougeEKW 1511413
Enzo vom WindelsteinEKW 1608813
Eyco von FalkenseeEKW 1402613
Flicka vom SchwarzachtalKZG 1612413
Gandalf Koda von Farthen DûrEKW 1902013
Kalla von FalkenseeEKW 1805413
Monday's Mirco von den WuppertatzenEKW 1702213
Anouk vom SchwarzwaldwolfEKW 1609612
Arkadi-Nikita vom weissen Venn EKW 1806912
Arondo vom JacarandoboomKZG 1809612
Artus vom weissen VennEKW 1807012
Ben Alaska vom kleinen LohbergEKW 1608012
Cleo van MoorvreugdEKW 1603712
Delphi von der Marille KZW 1803112
Devil vom WildseeEKW 1707612
Florina von den GolanhöhenKZG 1703012
Forrest vom SchwarzachtalKZG 1612312
Kleene Freyja von FalkenseeEKW 1805812
Pandora du Royaume des Terres gelêesLOF 1225012
Piu des Lédendes de RetzLOF 5 EUR 358612
Amira-Aila von den KraichgaubärenEKW 1800911
Amy von den SchlossberghöhlenKZG 1300811
Benike vom SchwarzwaldwolfEKW 1808111
Bodhi vom SchwarzwaldwolfEKW 1807811
Braan von den SchönseewiesenEKW 1804711
Daqela's SnorriDK 26695711
Dion vom WolfsstübchenEKW 1602111
Duc Dali de la Dynastie RougeEKW 1404411
Duke von den SchlossberghöhlenKZG 1808611
Guinness vom KinzbachtalKZG 1706311
Benni von den RhinspatzenKZG 1800110
Eyk-Helge bi uns to huusKZG 1704210
Grisou von Farthen DûrEKW 1902410
Kolya von FalkenseeEKW1805310
Nashira EuslotsDK 03062-201810
Anikki vom SeehölzleEKW 150449
Anschi von den Saarner AuenEKW 170389
Ascan von der SchönseewieseEKW 170099
Athos von der Wulfener HeideEKW 170959
Bea von der SchönseewieseEKW 180499
Calimero von den Rotbach-AuenEKW 180169
Deliah von den SchlossberghöhlenKZG 180909
Zamson vom KatharinenholzKZG 170899
Abby von der SchönseewieseEKW 170108
Adjari vom MainblickEKW 160108
Ajomi von den KraichgaubärenEKW 180078
Archy vom LindachwäldchenEKW 170168
Basko von Schloß WiesentalEKW 130168
Buschka vom LoekampKZG 180828
Dorin vom Schloß WiesentalEKW 1708608
Enny vom WindelsteinEKW 160928
Gaia von AntinaEKW 1708608
Henry-Buddy vom MalefinkbachtalEKW 180018
Minusch vom SitegässliSHSB 7018888
U-Sito von der PferdekoppelEKW 111058
Enya von Father DûrEKW 160428
Cassie von den Rotbach-AuenEKW 180198

Veteranen
HundZuchtbuch-Nr.Punkte
Leiionspitz Marvellous MadhuriEKW 0970625
Tatra von der PferdekoppelEKW 0918124
Ted von der PferdekoppelEKW 0918013
Alaska von der Leinauer HöheEKW 0906312
Atarik vom HexenbrunnenEKW 1003812
Aaliyah vom Brunnenhof11
Arwen vom SchwarzachtalKZG 08/111011
Alea von der Hohenloher EbeneEKW 1006910